• Платные образовательные услуги

Платные дополнительные программы, секции и кружки

Платные образовательные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках деятельности по реализации общеобразовательных стандартов.

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Положение о порядке  оказания платных образовательных услуг

Положение об основаниях снижения стоимости платных образовательных услуг  по договорам об оказании платных образовательных услуг

ПЕРЕЧЕНЬ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Перечень платных образовательных услуг

ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ  ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Приказ  Министерства просвещения Российской Федерации от 16.09.2020 № 500 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по дополнительным общеобразовательным программам»

Договор об оказании платных образовательных услуг

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА

Приказ МБОУ «Гимназия № 2» от 20.11.2023 № 406 «Об утверждении платы за оказание услуги, относящейся к основным видам деятельности, оказываемой МБОУ «Гимназия № 2»

ГРАФИК проведения занятий в порядке оказания платных образовательных услуг «Школа будущего первоклассника»

Программа «Школа будущего первоклассника»

Договор об оказании платных образовательных услуг

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

Образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета. Доход от платных образовательных услуг расходуются в соответствии с Положением о расходовании внебюджетных средств.

1. Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой лицевой счёт. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию
    2. Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных образовательных услуг
    3. Предоставление платных образовательных услуг осуществляется на основании договора, заключённого с родителями (или лицами их заменяющими) на оказание этих платных образовательных услуг.

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Приказ Отдела образования администрации МОГО «Инта» от 01.06.2012 № 139 "Об утверждении платы за оказание услуг, относящихся к основным видам деятельности сверх установленного муниципального задания и относящихся к неосновным видам деятельности, оказываемые учреждениями образования на территории муниципального образования на территории муниципального образования городского округа «Инта»

Приказ Отдела образования администрации МОГО «Инта» от 25.05.2017 № 203 "О внесении изменений в приказ Отдела образования администрации МОГО «Инта» от 01 июня 2012 года № 139 «Об утверждении платы за оказание услуг, относящихся к основным видам деятельности сверх установленного муниципального задания и относящимся к неосновным видам деятельности, оказываемых учреждениями образования на территории муниципального образования городского округа «Инта»

Перечень и размеры платы за дополнительные образовательные услуги, оказываемые сверх установленного муниципального задания

Услуги оплачиваются в сумме, определенной договором ежемесячно в безналичном порядке на счет Исполнителя в банке.

Оплатить услуги можно следующими способами:

• Через банкомат картой
    • Через отделение Сбербанка: квитанция для оплаты

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования

Присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы основного общего или среднего общего образования, в группах продленного дня не осуществляется

Плата с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы начального общего образования, в группах продленного дня не взимается

• Платные образовательные услуги