Учебники Учащимся
    Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов в МБОУ «Гимназия № 2» бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия.

Правила Учащимся
    Защита информации – это совокупность мероприятий, направленных на обеспечение конфиденциальности и целостности обрабатываемой информации, а также доступности информации для пользователей.

Помощь
    Детский телефон доверия гарантирует анонимность и конфиденциальность: - психологи не видят, как вы выглядите; - не могут узнать ваш номер телефона и место, откуда вы звоните, так как номера не определяются; - знают о вас только с ваших слов, можно не сообщать свои данные и представиться любым именем; - не просят информации о ваших родителях, школе, друзьях; - не будут передавать информацию третьим лицам, социальным службам. Звонки не записываются и не прослушиваются; - специалисты меняются, и если вы позвоните несколько раз, то будете общаться с разными людьми. Психологи получают только общие сведения, которыми вы делитесь с ними по своему усмотрению.