Каталог информационной системы «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
    Ресурс школы
    1-11 класс

Скачать бесплатно электронные учебники? Нет ничего проще! Воспользуйтесь каталогом нашего портала: здесь представлен широкий спектр литературы в электронном виде по самым различным направлениям как общего, так и профессионального образования. В нашей библиотеке – полная подборка лучших учебников и книг в электронной форме, методических пособий и материалов по самым различным дисциплинам для студентов вузов, учащихся техникумов, спо, школьников начальных и старших классов и преподавателей. Электронные учебники фгос, представленные в библиотеке, можно читать онлайн и скачивать в формате pdf без регистрации. Все варианты учебно-методической литературы вы найдете в нашей базе: пособия, список лекций, тесты, задачники, контрольные работы, монографии и тд.

1-11 класс

Все ресурсы Коллекции предназначены только для некоммерческого использования в системе образования Российской Федерации.