• -#НАРОДНЫЙ_БЮДЖЕТ- #инициатива #гимназия2 #5канал

В Гимназии №2 работает медиастудия «ДеТиVкадре». Учащиеся через фото и видео освещают жизнь школы в социальных сетях. Сейчас в распоряжении начинающих журналистов появилось новое оборудование. Его они получили в рамках республиканского конкурса школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе».

-#НАРОДНЫЙ_БЮДЖЕТ- #инициатива #гимназия2 #5канал.

На данный момент в студии работает 10 ребят. Это операторы, монтажеры, корреспонденты и режиссеры. Здесь рады всем, кто хочет попробовать свои силы в медиапространстве.

Раньше ребята снимали на свои личные телефоны, прилагали массу усилий, чтобы видео и фото получались достойными. Теперь создавать контент стало намного проще. В распоряжении студии появился свет, микрофоны, штатив, квадрокоптер и прочее оборудование.

#5канал #Инта #образование

Фотографии