• Рубрика #выпускникиГимназии

Сегодня мы расскажем вам о Дарье Крутилиной, выпускнице 2015 года.

25 декабря воскресенье
    Рубрика #выпускникиГимназии.

Дарья окончила Ярославский Государственный Педагогический Университет им. К.Д. Ушинского в 2020 году по специальности: педагогическое образование – образование в области иностранного языка (французский, английский).

В настоящее время работает секретарем-оператором в hh.ru, в данной должности ей помогает полученная специальность. Дарья ведет прямую коммуникацию с иностранными клиентами на английском языке!

Хобби. Помимо иностранных языков Даша с детства увлекается танцами и не бросила свое любимое дело как переехала в Ярославль, как поступила в университет. Старалась участвовать везде по максимуму, благодаря чему Дарью заметил руководитель одной из сильнейших танцевальных команд России «PODVAL DANCE COMPANY» и пригласил ее. В составе команды танцует 5 лет, за этот период они успели объездить огромное количество городов России, стали победителями и призерами крупнейших танцевальных чемпионатов и участниками шоу «Новые Танцы» на ТНТ, «Шоу Немова» на НТВ и «Танцевальная Революция» на Первом Канале, а также открыли собственную танцевальную студию «PODVAL», в которой занимаются сами и преподают для детей разных возрастов.

Несколько напутственных слов будущим выпускникам:
    «Будьте жадными: до знаний, до эмоций, до чувств. Пробуйте все. Пока есть время и ресурсы, успейте познать и увидеть как можно больше. Не бойтесь, пробуйте, ошибайтесь. В этом и заключается вся прелесть поиска себя и своего места в жизни. И никогда не сожалейте о принятых решениях и действиях!»
    P.S.: если о чем-то очень сильно мечтать, то все обязательно сбудется!

#изЖизниШколы #Гимназия2

Фотографии