• ВсОШ

Друзья, представляем следующего члена сборной Республики Коми-участника заключительного этапа ВсОШ!

ВсОШ.

Республику Коми на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по французскому языку 2023 года представляет Яна Завялова, ученица 11 класса Гимназии № 2 г. Инты, победитель регионального этапа олимпиады, в сопровождении наставника Анны Косолаповой.

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку пройдет в Москве на площадке Российского университета дружбы народов с 17 по 22 марта.

Финалистам предстоит пройти письменный и устный туры. Также для участников и сопровождающих подготовлены экскурсии и образовательные мероприятия. Имена школьников, завоевавших дипломы, назовут на торжественной церемонии закрытия 22 марта.
    Подробнее о финале Олимпиады можно узнать в программе.

Желаем Яне победы! Болеем всей республикой!

#Академияюныхталантов #Сыктывкар #РеспубликаКоми #ВсОШ #французский язык #болеем_за_наших

Фотографии