ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.
    28 октября 2022, 11:08

Проведи 4 ноября с пользой! Ведь для этого есть повод — День народного единства.
    Бесплатные онлайн-курсы от Сириуса доступны для всех жителей Коми.
    25 октября 2022, 11:24

Благодаря «Сириус.Курсы» можно заниматься с ведущими педагогами прямо не выходя из дома. Занятия подойдут для школьников, родителей, преподавателей, студентов — всех, кто хочет знать больше стандартной программы.
    Важная информация для родителей из Республики Коми.
    24 октября 2022, 11:29

В России готовят закон о профилактике буллинга, который защитит школьников от травли. Один из соавторов нового законопроекта — мама семерых детей, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.
    Нарисуй "ЁЛКУ ПОБЕДЫ".
    17 октября 2022, 10:49

Участникам предлагается изобразить, как праздновали Новый год во время Великой Отечественной войны: как наряжали ёлку, какие делали подарки и как отмечали праздник.
    В рамках XXIX сезона финансово - экономической игры "Капитал".
    10 октября 2022, 11:53

В рамках XXIX сезона финансово - экономической игры "Капитал", учащиеся 6б класса открыли фирму "Арт лайф" по изготовлению брелков по мотивам всеми любимой игры "Brawl Stars".