• Новости

Проект Стратегии комплексной безопасности детей в Российской Федерации до 2030 года.
    12 сентября 2022, 13:24

Министерством просвещения Российской Федерации по поручению Президента России Владимира Путина совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти разработан проект «Стратегия комплексной безопасности детей в Российской Федерации до 2030 года». Документ получил одобрение комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Образование» и рекомендован для общественного обсуждения.
    Разговоры о важном.
    02 сентября 2022, 10:51

Коми республиканский институт развития образования как координатор по реализации проекта «Разговоры о важном» в Республике Коми и основная базовая площадка информирует о старте цикла недельных интенсивов «Классный марафон» по подготовке классных руководителей (кураторов групп СПО) к реализации проекта «Разговоры о важном» в 2022-2023 учебном году, организуемом Министерством просвещения Российской Федерации.
    Укажите подпись к картинке.
    03 декабря 2021

С 26 июня по 3 июля 2021 года состоится Всероссийская интернет-акция «Стимул мечты – это сам ты»
    Родители, информация для вас!.
    06 сентября 2020, 14:10

Сейчас распространяется огромное количество фейков, за этим нужно следить и всё проверять. В качестве источника достоверной информации по социально-экономическим вопросам создан портал объясняем.рф. На сайте оперативно публикуется информация, в том числе и по Республике Коми.
    Народный бюджет.
    06 сентября 2020, 14:10

С февраля 2022 г. стартует сбор предложений по реализации I этапа проекта «Народный бюджет» в Республике Коми на 2023 год.