• Стипендия 01 сентября, 16:21

Специальная стипендия для обучающихся

В общеобразовательных учреждениях и образовательных учреждениях дополнительного образования детей

Стипендии назначаются с целью государственной поддержки талантливых детей, обучающихся в общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования, и обучающихся, в том числе обучающихся по договорам целевого обучения между Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми, Министерством здравоохранения Республики Коми и обучающимися, стимулирования научных исследований обучающихся, повышения престижа рабочих профессий и специальностей по основным профессиональным образовательным программам.

Специальная стипендия для обучающихся

Постановление Правительства Республики Коми от 24 октября 2007 г. N 248 «О специальных стипендиях для обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования, для детей, обучающихся (воспитывающихся) в общеобразовательных учреждениях и образовательных учреждениях дополнительного образования детей»

(Изменения)

Приз в денежной форме муниципального образования городского округа «Инта» для одаренных детей и талантливой молодежи (победителей, призеров и участников городских (районных), республиканских, всероссийских олимпиад, конкурсов, соревнований и других мероприятий) сферы образования